Subasta 813T, Lote # 229
Radiola. Siglo XX. Mueble de madera tallada. De bulbos. Con perillas e indicadores de frecuencia de radio. Decorada con motivos calados y vegetales. No funciona. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y requiere servicio. Dimensiones: 110 x 69 x 36 cm. Estimado $2,500-3,500